Здравствуйте, подскажите есть ли какие-то нормативные акты, которые запрещают или позволяют распределить учащихся 8 класса по другим классам в параллели, т.к

Здравствуйте, подскажите есть ли какие-то нормативные акты, которые запрещают или позволяют распределить учащихся 8 класса по другим классам в параллели, т.к. уволился кл рук, а другого свободного учителя для этой должности просто нет.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут