Могу ли я с заведенным делом подать на банкротство, чтобы не сесть в тюрьму?
я находясь в армии , понабрал микрозаймы 20 штук и 2 кред карточки , платить нечем , идут просрочки , штрафы , мфо уже подало в полицию по 159 статье , служить осталась 7 дней , а меня уже ждет участковый , что будет мне и какие варианты возможны ? могу ли я с заведенным делом подать на банкротство , чтобы не сесть в тюрьму?