Могу ли я оформить на себя автомобиль не повлияет ли это на выплаты

Здравствуйте, можно узнать я получаю пенсию по потере кормильца на ребенка и на себя пока ребенку исполнится 14 лет. Официально я не работаю. Могу ли я оформить на себя автомобиль не повлияет ли это на выплаты.

, Мажидова Мунивер, г. Москва

Здравствуйте может повлиять на выплаты

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.