Здравствуйте, мне роспотребнадзор, закрыл границу, не могу вьехать в россию, сделал довереность, человек все

Здравствуйте, мне роспотребнадзор, закрыл границу, не могу вьехать в россию, сделал довереность, человек все передал в роспотребнадзор , решение я получил что они отозвали а граница не пропускает прошло уже полтора месяца, что мне делать я не могу каждый раз ездить на граеицу, как узнать пропустят меня в очередной раз

, Илья, г. Челябинск

Здравствуйте напишите запрос им туда.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.