На мой вопрос с просьбой обосновать задолженность и прислать детальный расчет, мне прислали расчетку, по которой видно, что ежемесячно мне начислялась некая сумма и задолженность постепенно росла

С управляющей компанией была устная договоренность насчет компенсации стоимости их услуг мне, как председателю МКД. То есть в квитанции выставлялась некая сумма, которую в следующем месяце «закрывали» и выставляли заново. Недавно отношения с УК испортились, вместе с соседями мы решили сменить УК на другую. В отместку руководство УК решило выставить мне в последней квитанции счет за предыдущие месяцы. На мой вопрос с просьбой обосновать задолженность и прислать детальный расчет, мне прислали расчетку, по которой видно, что ежемесячно мне начислялась некая сумма и задолженность постепенно росла. Никакие перерасчеты в их таблице не отражены, хотя в квитанциях они есть. Ни в одной из квитанций нет тех цифр, которые рисует УК. Уведомлений о том, что у меня есть задолженность, я не получал. Подскажите, как быть?

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут