Вчера вечером я искала в интернете как оплачивать услуги штрафстонки и было сказано что можно оплатить в течение 30 дней
Здравствуйте, машина мужа находиться на штрафстонке, сам муж находиться на административном аресте. Забрать машину нет возможностей так как живем далеко. Вчера вечером я искала в интернете как оплачивать услуги штрафстонки и было сказано что можно оплатить в течение 30 дней. Сегодня утром позвонила руководителю штрафстоянки уточнить все детали, на мой вопрос какой срок даеться на оплату , она в грубом тоне начала говорить что оплачивать нужно все сразу . Подскажите пожалуйста это действительно так что оплачивать надо сразу, сумма просто уже не маленькая и нет такой возможности чтобы оплатить все и сразу