Здравствуйте, я контрактник вс рф, диагноз псориаз, на лечение не куда не ложат, говорят ель в платную клинику

Здравствуйте, я контрактник вс рф, диагноз псориаз, на лечение не куда не ложат, говорят ель в платную клинику и лечись как скажут, лечусь не чего не помогает, в госпитале говорят ну ва сто мы сделаем, в части собираются переводить в Беларусь принесоглашении пугают сво, подскажите пожалуйста, что в данной ситуации делать?

, Дмитрий, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут