Здравствуйте,
Нет за неявку в этом случае никакой ответственности, поскольку контракт Вами не заключён в письменной форме.
До его заключения статус военнослужащего Вы не получили.
Повесткой Вас в военкомат также не вызывали, соответственно статья 21.5 КОАП не применима.
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).