Есть ли какая-то возможность на законном уровне чтобы фотограф удалил эти фотографии
Здравствуйте. Была произведена фотосессия, но мы толком не обсудили замок конфиденциальность словесно подтвердила публикацию фотографии но там и где не будет лица. Но больше нигде это никак не обсуждал это не подписывалась фотограф отказывается удалить фотографии с площадки Instagram. Есть ли какая-то возможность на законном уровне чтобы фотограф удалил эти фотографии