Здравствуйте, сама с Еврейской области, на данный момент живу в Питера, являюсь сиротой, прописки в паспорте вообще нету, могу ли я получить жилье в Питере?

Здравствуйте,сама с Еврейской области ,на данный момент живу в Питера ,являюсь сиротой ,прописки в паспорте вообще нету ,могу ли я получить жилье в Питере ?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут