Можно ли получить выплаты после гибели отца на СВО?
Здравствуйте, мне двадцать семь , лет отец погиб на СВО,других родственников у него нет,могу ли я получить выплаты? ( город Псков)
, Vladimir, г. Псков
Здравствуйте!
Да, у вас есть право на президентскую выплату 5 млн руб по указу 98. Обращайтесь в военкомат.
Еще рекомендую в соцзащите уточнить про региональную выплату. Обычно её устанавливают местным законом, но для взрослых детей она есть НЕ в каждой области.