Доброго дня, такая проблема-есть оружие и действующие лицензии, но по своей забывчивости просрочил сроки переоформления медкомиссии(5 лет прошло уже с момента получения лицензии на приобретение)
Доброго дня, такая проблема-есть оружие и действующие лицензии, но по своей забывчивости просрочил сроки переоформления медкомиссии(5 лет прошло уже с момента получения лицензии на приобретение). Какая ответственность меня ждет и могу ли я это оружие перерегистрировать на другого человека, до получения новой медсправки, лицензия то у меня действует?
, Сергей, г. Москва