То ли доверенность от них взять с правом оформить на себя уже то ли что?
Доброго дня. Такая ситуация , какое то время назад мы купили пару Зем участков объединенных забором в одну территорию + к ним шел "участок" который не был оформлен в собственность и соответственно не поставлен на учёт. Есть расписка мены , т.е бывшие владельцы купили для СНТ алюминиевый провод а СНТ за это им в эту стоимость участок. Но т.к. предыдущие владельцы не оформили ни чего то и участок как бы и не СНТ и не Их. Вопрос : Какой алгоритм моих действий , для того чтоб мы могли уже оформить на себя
этот участок и поставить его на учёт. То ли доверенность от них взять с правом оформить на себя уже то ли что? Ведь факт оплаты(мены) состоялся, председатель который был на тот момент когда мы покупали эту землю факт мены не отрицал и говорит что есть протокол общего собрания на эту тему.