Нужна помощь в составлении жалобы в Мосгорсуд на отказ Кузьминского суда по приобретательному праву ст 234 ГК РФ и представительство в Мосгорсуде

, Елена, г. Москва

 Добрый день!

 Это — раздел консультаций. Заказать составление апелляционной жалобы Вы можете путём обращения к любому ответившему Вам юристу в чат.

 Также на сайте в разделе «наши юристы» можно найти юриста/адвоката Вашего региона и обратиться лично к нему

Кроме того, Вы можете заказать составление жалобы в разделе «Документы».

Сайт оказывает юридические услуги на основании ст. 779 Гражданского Кодекса РФ:

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если нужен только текст жалобы, можете обратиться ко мне в чат. Представителя в Мосгорсуде можете поискать на сайте или очно.

Здравствуйте,

Здесь даются размещаются вопросы клиентов, и ответы юристов. Вы можете разместить свое задание юристам на странице заказов этого сайта «Правовед». Откликнуться юристы, предложите цену выполнения, или они предложат. Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в чат — личные сообщения, по правилам сайта услуги в чате платные, можете обратиться ко мне.

(ст.779 ГК РФ — возмездное оказание услуг)

Елена
Клиент, г. Москва
Нужен юрист в Москве

Добрый день! А есть решение? Жалобу можно составить, ознакомившись в решением. При этом на сайте есть раздел для составления документов, либо можно обратиться в чат к любом юристу, который вам интересен.

ст 320 ГК РФ

Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

.

Елена
Клиент, г. Москва
Нужен юрист с положительной практикой по 234 ГК между двумя физиками в Москве

Положительная практика есть в другом регионе. Если именно в Москве надо, то тогда на сайте в списке юристов ищите тех, кто из Москвы. Либо в вопросе напишите большими буквами, чтобы отвечали только юристы из Москвы) а так юрист может и онлайн присутствовать на заседания, либо может подготовить вам все документы, а на заседание вы придете сами. Но это решать вам )

Добрый день! Требования к содержанию апелляционных жалобы установлены в ст. 322 ГПК РФ.

Для подготовки оценки перспектив обжалования решения суда первой инстанции (районного суда) и подготовки  апелляционной жалобы необходимо ознакомиться с материалами дела и с самим решением районного суда.

Можете обратиться ко мне в чат для изучения имеющихся у Вас документов по данному делу, либо приложить судебный акт к обозначенному Вами вопросу.