Могу ли я здать теорию и медецыну в другом регеоне будет днствительная здача теории и медецыны

Здравствуйте Подскажите пожалуйста лешили прав 3года назад. На даный момент не могу поехать в тот регеон где лишили. Могу ли я здать теорию и медецыну в другом регеоне будет днствительная здача теории и медецыны

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут