Оплата тур пакета, страховка от невозврата не оформлена, в день вылета разбился сын, вылететь естественно не смогли тур отменили за 10 часов до самолета
Оплата тур пакета , страховка от невозврата не оформлена, в день вылета разбился сын , вылететь естественно не смогли тур отменили за 10 часов до самолета . Туроператор больше месяца дают ответ : запрос по минимизации направили ожидаем . Имею я право вернуть через суд по защите прав потребителей , всю стоимость , по таким причинам вылететь не могла .