Он прописан во Владимирской области, дочь вместе со мной прописана в Пермском крае

Отец дочки участник СВО. Он прописан во Владимирской области, дочь вместе со мной прописана в Пермском крае. Мы сами проживаем на данный момент во Владимире. Дочке отказали в детском саду во льготе на бесплатное посещение. Законно ли это?

, Кристина, г. Карабаново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут