Никитин Игорь Владимирович, Карагайский районный суд Пермского края вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу 617210, Пермский край, с

Никитин Игорь Владимирович, Карагайский районный суд Пермского края вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу 617210, Пермский край, с. Карагай, ул. Юбилейная, д.1 по делу 5-26/2026 09.06.2026 в 09:00, НОМ_ЗАЛА. Пришла смс, через сайт не могу посмотреть что за дело, это в другом месте, где я живу, путь неблизкий

, Михаил, г. Москва