Как Заявление проверить о трудовой договор
, Дилшод, г. Москва
Здравствуйте
Основные аспекты, на которые стоит обратить внимание, закреплены в Трудовом кодексе РФ, в частности в статье 57.
Указывается работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии
При заключении срочного трудового договора также указывается срок его действия и обстоятельства (причины), послужившие основанием для заключения такого договора в соответствии с ТК РФ или иным федеральным законом
Включают размер тарифной ставки или оклада, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты
если Вам нужна помощь или более детальная консультация, можете написать мне в чат