Что мне предлагайте делать две месяц уже ребёнок без регистрации ходить в сад
Здравствуйте, У меня ребёнок попал в реестр. Причём у нас 30.12.2025 до 1.01.2026 года пересекали границу и сделала времени регистрация конца марта обратилась в МВД чтобы продлить регистрации и они мне говорят что в январе ребёнок попал в реестр. Что мне предлагайте делать две месяц уже ребёнок без регистрации ходить в сад