Здравствуйте, моя тетя стала курьерам для мошенников, у неё есть ребёнок, он 2 классе, работала два дня на них
Здравствуйте, моя тетя стала курьерам для мошенников, у неё есть ребёнок, он 2 классе, работала два дня на них не подозревая не чего, у неё есть все номера телефонов этих людей, группы в телеграмме, они до сех пор зовут её на заказы.ей заплатили за это 20 тысяч, она нашла вакансию на Авито, её задача была ехать на адрес, встречаться с человеком, забирать документы/деньги и отвозить на другой указанный адрес. Сегодня по месту её прописки пришли опера и искали её не чего не объяснив, её не было дома и её не нашли, что ей стоит делать в данной ситуации?