Чем можно заниматься в этом здании, какой вести бизнес?

Добрый день. Друг купил в Москве здание нежилое. назначение земельного участка Бытовое Обслуживание. Вопрос. чем можно заниматься в этом здании,какой вести бизнес? и каков полный перечень деятельности попадающий под понимание Бытовое обслуживание.

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте. Бытовое обслуживание-это вид деятельности, направленный на оказание бытовых услуг населению.То есть, такие виды деятельности, как:

Пошив, вязание и ремонт одежды.

Ремонт бытовых машин и приборов, ремонт и изготовление металлоизделий.

Ремонт и техническое обслуживание транспортных средств, принадлежащих населению.

Химчистка и крашение одежды и других изделий.

Изготовление и ремонт мебели по индивидуальным заказам населения.

Строительства и ремонт жилищ (квартир).

Услуги фотостудий, фотографий, фото — и кинолабораторий.

Услуги прачечных.

Прочие производственные (материальные услуги).

Услуги парикмахерских.

Услуги бани и душей.

Услуги проката.

Изготовление ювелирных и других изделий.