Что делать, если МФО угрожают и требуют срочного возврата долга?

Мфо которых у меня 7 штук сумма долгов в каждой мфо от 7 до 25т руб уже летят угрозы присылают письма на регистрацию хотя я их прошу присылать мне на факт адрес так как на основной регистрации нет ящиков и все письма складываются на поддаконик а ещё говорил что у матери сердце больное но им все равно я говорю что закрою долги по всем мфо в течении 3 недель но им пофиг угрожают и требуют вернуть все сегодня

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте .

Если договориться с МФО   о  рассрочке  платежа и продлении договора  займа  не представляется  возможным, то  отсылайте их в суд  и пусть взыскивают  долг в судебном порядке .

При угрозах, можете подать жалобу  в ФССП  или  в полицию.