Здравствуйте, рада снова Вас приветствовать мои любимые юристы!!!!!!!! Да Вы уже наверное знаете) это я любимая уборщица клининговой компании инвалид второй группы). Меня хотят уволить ни за что потому что другая уборщица лезет на мое место ибо ее сократили, а она спит с администратором))) и поэтому ее там не уволить уже 12 лет) вопрос таоц- если созовут аттестационную комиссию для моего увольнения могу ли я подать заявление о моем переобучении и повышении квалификации за счет клининговой компании, можно где- нибудь в другом городе, например в Москве ? Могу ли я сама выбрать место своего обучения , где подороже там лучше же обучают .... ???
Добрый день. Могу ли получить лицензию для реализации алкоголя в общепите в в накопительном здании? У нас строится пространство, собирать будут из контейнеров. Все коммуникации будут. Хотел там открыть бар
Могу ли я вернуть машину в свое пользование, если продана она была около 4 лет назад, дкп давно утерян, нынешний владелец не известен, связаться с ним не выходит, машина все так же стоит на учете на мне?
До моего гражданского мужа (мы не регистрировались) дошли слухи, что скоро снова будет мобилизация. Ему в военкомате месяц назад дали моболизационноеипредписание. У нас 3 детей. Первый сын от первого мужа. Ребенок инвалид, лежачий. Второй сыночек и доча наши общие. Совсем малютки еще - 2 года и 3 месяца. Я одна не справлюсь.. Он прописан в деревне. Там свой военкомат, там дали предписание. А мы живем в городе в одной области. В городе свой военкомат. Могу ли я прописать его в своем доме? И пропустить мобилизацию..