Могу ли я вернуть машину в свое пользование, если продана она была около 4 лет назад, дкп давно утерян

Могу ли я вернуть машину в свое пользование, если продана она была около 4 лет назад, дкп давно утерян, нынешний владелец не известен, связаться с ним не выходит, машина все так же стоит на учете на мне?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Ситуация неоднозначная: без договора купли-продажи доказать факт сделки через свидетелей не получится — Верховный суд это прямо подтвердил. Шансы на возврат зависят от того, кто сейчас фактически владеет машиной и как оформлялась передача.

Подробный разбор + сопровождение — платно. Если интересно — пишите в личку, обсудим тариф.