Нужно написать заявление в мировой суд на дубликат приказа
Здравствуйте.
Составление документа является возмездной услугой.
С уважением, юрист Коровин Александр Владимирович.
Здравствуйте. вы можете обратиться к юристу с сайта.
Здравствуйте, Елизавета!
Чтобы получить дубликат утерянного судебного приказа, вам нужно подать заявление мировому судье, который его вынес. Это предусмотрено статьей 430 Гражданского процессуального кодекса РФ.
В формате публичного ответа я не смогу оперативно накидать вам алгоритм действий, так как нужно задать вам 3–4 уточняющих вопроса по доказательствам, которые нельзя разглашать публично.
Нажмите кнопку «Общаться в чате» ( мой чат) прямо сейчас. В чате я смогу быстро оценить ваши шансы и подсказать первый неотложный шаг, который нужно сделать уже сегодня.
В личном чате я работаю платно.
С уважением, Николай Бакшанов.
Здравствуйте. Такое заявление подаётся в суд, выдавший приказ, и рассматривается по нормам ГПК РФ о выдаче дубликата исполнительного документа. Есть нюансы по содержанию заявления и причинам утраты оригинала.
Готов взяться за вашу ситуацию — услуга платная. Пишите в личку, обсудим детали и стоимость.