Я руководитель фирмы, эффективной Фирма задолжал Что мне делать?

Я руководитель фирмы, эффективной

Фирма задолжал

Что мне делать?

, Анатолий, г. Хабаровск

здравствуйте

проверьте, есть ли просрочки по платежам, и оцените сумму задолженности. Учтите, что если компания более трёх месяцев не платит по обязательствам, а сумма долга превышает 300 000 рублей, это может стать основанием для инициирования процедуры банкротства

Если ситуация безвыходная и компания не может погасить долги, стоит задуматься о добровольной инициации процедуры банкротства. Это позволит упорядочить процесс ликвидации и избежать более серьёзных последствий