Угрожают отъемом имущества
Кредит не могу погасить. Угрожают отъемом имущества
Здравствуйте, Виктор!
Кто именно и почему?
Вы вправе в определенных случаях обратиться с заявлением в полицию.
Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Здравствуйте. Просто так прийти и забрать имущество никто не вправе — взыскание возможно только через суд и приставов, причём часть имущества защищена законом от взыскания. Многое зависит от типа долга, наличия залога и состава вашего имущества.
Если хотите оценить шансы и взяться предметно — это платная работа. Пишите в личку, обсудим как действовать.