Угрожают отъемом имущества

Кредит не могу погасить. Угрожают отъемом имущества

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Кто именно и почему?

Вы вправе в определенных случаях обратиться с заявлением в полицию.

Оплатить ответ в качестве благодарности за него можно тут: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

Здравствуйте. Просто так прийти и забрать имущество никто не вправе — взыскание возможно только через суд и приставов, причём часть имущества защищена законом от взыскания. Многое зависит от типа долга, наличия залога и состава вашего имущества.

Если хотите оценить шансы и взяться предметно — это платная работа. Пишите в личку, обсудим как действовать.