Поэтому, чтобы не лишиться имущества, мы хотим ее выписать
Добрый день! Такая ситуация: дочь поступила в ВУЗ в Москве в 2024 году и переехала туда в общежитие. В 2025 году набрала кредитов в банках и МФО, по которым не платит, так как не имеет постоянного источника доходов.
Нам начали звонить из служб взыскания банков, угрожая передать дело в суд и с помощью приставов изъять наше имущество(она прописана у нас). У нее нет никакого имущества, но доказать это будет сложно. Поэтому, чтобы не лишиться имущества, мы хотим ее выписать. Сама она выписываться отказывается.
Как это сделать?