Могут ли сотрудники ДПС предоставить видео на второе судебное слушание без уведомления?

Могут ли ДПС предоставить на второе слушание видео , а я об это знать не буду?

, Анна, г. Калининград

Здравствуйте.

Вы имеете право знать о её наличии и ознакомиться с видео. Это закреплено в статье 25.1 КоАП РФ, которая предоставляет лицу, в отношении которого ведётся производство по делу об административном правонарушении, право знакомиться со всеми материалами дела, включая видеоматериалы.

С уважением, Александр.