Здравствуйте, хочу в стать на биржу но примерно два года не роботал, можно будет встать на биржу?
Здравствуйте, Антон!
Встать на биржу труда (в центр занятости населения) можно, даже если вы не работали два года. Для этого нет ограничений по сроку перерыва в работе.
В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.
Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.
С уважением и готовностью быть полезным,
Юрист Николай Бакшанов.
Здравствуйте. Встать на учёт в службу занятости можно независимо от длительности перерыва в работе. Размер пособия и условия его назначения зависят от ряда факторов, в том числе от стажа и причины незанятости.
Возьмусь под ключ — платно. Напишите в личку, обсудим тариф.