Мне назначать второе обследование, на основании которого будет выноситься решение или как?

Здравствуйте, хотел поинтересоваться. Я прошёл две медкомиссии в военкомате. В первый раз меня просто отправили домой(позже я понял что не просто так, а потому что впервые была выявлена 3 степень ожирения). Во второй раз у меня вес стал больше. Меня соответственно отправили на дополнительное обследование,по результатам которого, я подтвердил ожирение 3 степени. Но, я переживаю из-за того, что по тем данным, которые внесены в акт об обследовании, а именно мой рост 172 см, вес 115 кг и соответственно ИМТ 39 по новым критериям эти данные соответствуют только 2 степени ожирения. Это третий и по факту должен быть последний призыв перед вынесением решения. Как будет всё проходить? Мне назначать второе обследование, на основании которого будет выноситься решение или как?

, Николай, г. Москва

Николай, г. Москва!

 А почитайте, например, вот здесь:   Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 24.03.2026) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»
II. Обследование и освидетельствование граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу    www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/b29a8a7e90d241e0f4eb4bbff0d993e7b49cfa9b/