Имеются ли льготы в детском саду при потере кормильца?

Здравствуйте!подскажите, пожалуйста!имеются ли льготы в детском саду при потере кормильца?при ежемесячной оплате ?

В Мурманской области?

У нас прлцчилось так ,что мне всера в садике скпзали приходите слелаем перерасчет, т.к вы не малоимущая, и требуют чтоб я заплатила за 2 года

, Анна, г. Снежногорск

Здравствуйте. Льготы по оплате детского сада устанавливают региональные власти, и в Мурманской области свои условия. Статус получателя пенсии по потере кормильца может дать льготу, но это зависит от местного закона. Требование доплатить за два года назад — это отдельный вопрос с собственными сроками и правилами.

Если хотите оценить шансы и взяться предметно — это платная работа. Пишите в личку, обсудим как действовать.