Если он не отец ребенка то должен быть 0% а если отец то 99% Как быть в этой ситуации, как это так то 44, то 46 то 50%
Была проведена судебная экспертиза ДНК
В заключении написали что не является мужчина отцом ребенка и написали что то заумное про 50%
В таблице где прописаны все соответствия , написано что родство 44-46%
Как такое возможно ? Если он не отец ребенка то должен быть 0% а если отец то 99%
Как быть в этой ситуации , как это так то 44, то 46 то 50% родства
Неправильное заключение или неправильно сделали тест или что
Мутаций со стороны ребенка никаких нет , ребенок здоровенький
Написано про эти 50% априорные
То, что вы описываете, это стандартная формулировка при исключении отцовства. Фраза «может быть отцом любой случайно взятый человек» как раз и означает исключение. То есть у данного мужчины нет специфических генетических маркеров, которые указывали бы на родство с ребёнком.
Таким образом, заключение, скорее всего, составлено корректно. Юридически значимым является именно итоговый вывод эксперта.
Если хотите полной уверенности, то можно ходатайствовать о повторной экспертизе в другом учреждении.