Могу ли я подать в суд на паспортный стол, потребовать возмещение морального ущерба?
При подаче на единое пособие, мне приходит отказ из-за неподтверждения места регистрации. После обновления базы МВД на мои паспортные данные подгрузили другого человека. Два месяца МВД не исправляет свою ошибку! Из-за этого у меня бьётся другая прописка, и соответственно идёт отказ по единому пособию.