Что я могу сделать в данной ситуации, чтобы мне возместили моральный ущерб?
Здравствуйте. В ветеринарной клинике сделали кастрацию кролика (как оказалось, с уже вывихнутой лапой, вероятнее всего когда врачи фиксировали его для наркоза, но каких то доказательств нет). Когда увидели что лапа вывихнута, приехали обратно в клинику и нам сделали рентген. Вывих подтвердился, и нам сказали срочно делать операцию, чтобы его вправить, или животное будет хромать всю жизнь. По итогу, животное умерло после операции. Что я могу сделать в данной ситуации, чтобы мне возместили моральный ущерб?