Здравствуйте 2 года назад ребёнок проходил диспансеризацию в школе, ему поставили диагноз плоскостопие, никто не сообщал родителям
Здравствуйте
2 года назад ребёнок проходил диспансеризацию в школе, ему поставили диагноз плоскостопие, никто не сообщал родителям... После в военкомате проходил всё отлично , категория А. Сейчас проходим медкомиссию для поступления в МЧС и выясняется что поставили диагноз плоскостопие, которого нет... И где оказывается ребёнок стоит на учёте, разбираться нет времени, до поступления времени мало, как быть
, Валерия, г. Москва