Можно ли записаться на консультацию к юристу во время его отпуска?
Добрый день! Подскажите пожалуйста юрист Дмитрий Васильев будет в отпуске до 12 мая , как указано у него на странице , а записаться к нему на консультацию сейчас возможно ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста юрист Дмитрий Васильев будет в отпуске до 12 мая , как указано у него на странице , а записаться к нему на консультацию сейчас возможно ?
Здравствуйте!
В данном разделе оказывается консультация и даются ответы на вопросы в режиме «вопрос — ответ».
Вам нужно обратиться к выбранному вами юристу в чат личных сообщений и обсудить с ним данный вопрос.
Юрист увидят вашу заявку и ответит на нее с указанием цены и срока выполнения работы, ст. 779 ГК РФ.
Иногда простая консультация может разрешить вопрос, но в большинстве случаев нужна практическая юридическая помощь.
Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.
С уважением.
Добрый день.
Вы написали свое обращение в раздел «Вопросы».
Тыт юристы дают консультацию по имеющимся у клиентов юидичесим вопросам.
Записи на консультации тут не ведут.
Оказание правовой помощи в данном разделе осуществляется посредством кратких ответов.
Для получения индивидуальной услуги вам необходимо направить запрос конкретному юристу через систему личных сообщений. На основании ст. 779 ГК РФ исполнитель определит цену и сроки выполнения поручения.
Здравствуйте!
Вы обратились в раздел консультаций.
Напишите свой вопрос, Вам необходимо добавить уточнение к уже созданному вопросу.
Юристы ответят Вам в этом разделе.
Если потребуется дополнительная консультация, изучение документов, то Вы можете обратиться в чат к ответившему Вам юристу.
Согласно ст. 779 ГК РФ
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Добрый день. Да, это возможно. Вы можете сделать это сами отправив сообщение в чат, либо обратиться к коллегам, имеющим с ним связь. Общение в чате происходит на платной основе в рамках оказания платной юридической услуги — ст 779 ГК.
Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев