Здравствуйте, унас такая ситуация умер дядя, его жена обратилась к юристу заплатила деньги есть договор с
Здравствуйте, унас такая ситуация умер дядя, его жена обратилась к юристу заплатила деньги есть договор с юристом, написала нариста довереность заверили нотариусом, юрис должен был заниматся оформлениеи наследства, пришло время вступать в наследство, но по словам юриста натариус который должен был всё зафексировать, ушол на больничный, юрист заверил мою тётю что всё будет хорошо, прошло юрист всё говорил мы всё держим под контролем, созванивался с тётей, получается на 11 месяц, юрист позвонил тёте и сказал чтобы она брала документы и ехала к натариусу, что юрист тоже подьедит с документами, юрист не приехал, а натариус сказал что моей тети нет в списках приёма, получается это мошенники, что нам делать?