Можно ли получить выплаты за погибшего на СВО сына после отказа в апелляции?

Проиграла апелляцию на получение выплат за погибшего на СВО сына, можно ли кроме кассации обратиться за помощью, т.к.родительских прав не лишена, помогала как могла,, до 18 лет приезжал в гости, покупали вещи. Но т. К. Прошло 25 лет, этих доказательста просто негде взять. Есть ли ш анс, что то получить? Спасибо

, Клиент, г. Москва