Подскажите пожалуйста, возможно ли с этим что-то сделать?

Подскажите пожалуйста, я в данный момент нахожусь в процессе реструктуризации Долгов, но юрист не оповестил меня о том, что в реструктуризацию включена и ипотека, в которой я являюсь созаемщиком. Сейчас план реструктуризации уже отправлен в суд, а я только узнаю о том, что вместе 15 000 обещанных тысяч, мне предстоит оплатить за 5 лет ипотеку с платежом 65 000 тысяч. Я нахожусь в разводе, бывший супруг основой заемщик в этой ипотеке, тоже не в курсе, что по ипотеке ведется процесс реструктуризации.

Юрист, который занимается реструктуризацией на вопросы не отвечает, ничего внятного не говорит

, Александра, г. Уфа

Здравствуйте, Александра!

Ситуация серьезная: вас ввели в процедуру, не разъяснив последствий.

Можно ли что-то сделать?
Да, действовать нужно немедленно, не дожидаясь утверждения плана судом.

Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.

Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.

Жмите «Общаться в чате» — обсудим.

Юрист Николай Бакшанов.