Управляющ.Комп.взыскивает через суд за содержание и ремонт

Живу в полностью неблагоустроеном доме. По факту услуги не выполняются. Я поэтому не плачу. В Суде их представитель согласился, что услуги не выполняются, но потому, что я не плачу. Разве я должен платить за невыполненные услуги или практикуется предоплата?

, Андрей, г. Костомукша

Вы обязаны платить а вот качественный услуги или нет это другой вопрос. Вот если бы вы платили то имели бы право подать на перерасчет.А так с вас взыщут.

Андрей
Клиент, г. Костомукша

Дело не в качестве услуг, они вообще не выполняются!

Предоставляются или нет но вы обязаны платить. А после можете обратиться в суд.