Как в суде доказывать что не было умысла, да я попросила на одно, потратила на другое

Обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. С парнем вступили в отношения, встречались , он дарил мне цветы . После этого у нас была близкая встреча, откровенничали , он меня потом начал спаивать и в конце на утро сказал мне , что мне было плохо и у нас была интимная связь. Мне было очень обидно, что он воспользовался мной. В тот вечер , я рассказала ему много лишнего р своих проблемах в плане финансах, личных проблемах также. По итогу он все знал. Потом он мне дарил цветы, угощал , пытался как -то загладить вину. Потом я попросила у него денег , причину скзаала одну на что мне надо, а потратила их в другое место. После этого призналась ему , он не смог простить и сказал , что мы расстаёмся , вовзращай средства как обещала по срокам. Я вернула ему не много денег, потом не смогла по обстоятельствам что забеременела и ушла в декрет не было мыслей его кидать . По итогу предлагал переписывать расписки потом ещё прописывать там проценты какие он хочет , я говорила мне бы это отдать , пол какие проценты, мы не договаривались на проценты. Ну вообщем закончили общение, я сказала ему обращаться в гражданский суд. По итогу следствие обвиняет меня в мошенничестве, потому что я взяла деньги и по выпискам потратила их не на то что взяла, а во вторых потом после одного возврата ушла со связи. Ну я объяснила тем что он угрожал процентами и я боялась. Что делать? у меня не было умысла , вину не признаю. Как в суде доказывать что не было умысла, да я попросила на одно , потратила на другое. Но я взяла под расписку и думала что осилю вернуть

, Ольга, г. Ярославль

Здравствуйте, Ольга.

Вам необходимо помощь адвоката, который ознакомиться с материалами дела и исходя из этого поможет доказать отсутствие вашей вины.

Ну вообщем закончили общение, я сказала ему обращаться в гражданский суд.

 Исходя именно из вашего текста-это больше соответствует гражданско-правовому спору.

С уважением, Антонина Сергеевна.