О себе
Профессиональный опыт:
Руководство сельским поселением (управленческий и административный ресурс);
Работа в Комиссии по делам несовершеннолетних (КДН) и органах опеки;
Стажировка и практика в полиции и ФССП;
Опыт управления в секторе экономики (директор ООО "Славянское").
Руководство сельским поселением (управленческий и административный ресурс);
Работа в Комиссии по делам несовершеннолетних (КДН) и органах опеки;
Стажировка и практика в полиции и ФССП;
Опыт управления в секторе экономики (директор ООО "Славянское").
Мое образованиеОбразование подтверждено
СГА, факультет - Юридический факультет (Москва, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Анализ договоров по каждому пункту, выявление рисков для клиента=договор в интересах клиента. Решение по сложным случаям (неправомерные действия учебных заведений, статус сирот, жилищные сертификаты). Изготовление жалоб, писем, обращений, уведомлений, запросов, претензий. исковых заявлений . Разъясняю пошаговый алгоритм действий.
Специализация
Специализируюсь в 13 категориях:
- Гражданское право
- Семейное право
- Трудовое право
- Социальное обеспечение
- Исполнительное производство
- Договорное право
- Право собственности
- Усыновление, опека и попечительство
- Права детей
- Защита прав работников
- Защита прав работодателя
- Пенсии и пособия
- Гарантии, льготы, компенсации
- Имеют ли право ходить, требовать и собирать подписи?Добрый день! Сын встал на биржу труда,в очередной раз поехал,для отметки, работник биржи,побеседовала и направила сына к человеку,не имеющий отношение к бирже труда, как оказалось сержант,данный тип собирал списки не работающих,протянул листок на подпись,в нём написано,*Список людей обратившихся к работодателю*, уговаривал на контракт.Сын подписал.Имеют ли право ходить,требовать и собирать подписи?И что дальше ,если сын подписал
- Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, студенту при окончании колледжа положена выплата? Во время учебы я был на гос.обесЗдравствуйте. Подскажите, пожалуйста, студенту при окончании колледжа положена выплата? Во время учебы я был на гос.обеспечении (выплата на одежду,еду,канцелярию). Если да, то производится ли она автоматически или нужно самостоятельно написать? Заранее благодарю
- У меня несовершеннолетний сын поступил в кадетский корпус, будут ли нам выплачивать детские пособия и пенсию по потере кормильца?У меня несовершеннолетний сын поступил в кадетский корпус, будут ли нам выплачивать детские пособия и пенсию по потере кормильца?
- На просьбы переместить автомобиль реагирует нервно, отказомДобрый вечер. Живу в многоквартирном 5 - ти этажном доме. Сосед припарковал свой автомобиль возле подъезда и перекрыл доступ к канализационному люку. На автомобиле не ездит пол года. На просьбы переместить автомобиль реагирует нервно, отказом. Как быть ?
- Выплата придет планово по графику или в течение 5 рабочих дней за июнь?Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Сняли с пособий (единое) по временной регистрации, 23.05 пришло уведомление на гос.услуги "выплата прекращена" и о том, что начисление выплат прекратится с 01.06. Причина: переезд по постоянной регистрации. Но я не переезжала никуда. 28.05. подала заново по временной регистрации, сегодня одобрили с 01.06. Это считается как продление или уже новое? Срок отмененного пособия был до 31.08. 2026. Но приостановили раньше по указанной выше причине. Выплата придет планово по графику или в течение 5 рабочих дней за июнь?

