Бухгалтерия отказывается что либо менять ссылаясь на то что мама подписала все расчетные листы, хотя такого не было
Здравствуйте, мама работает в школе, подала на банкротство, и написала заявление переход на пол ставки. Адвокат, попросил нам предоставить справку ндфл, но получив ее мы были в шоке, что мало того, сто мама не получала эту сумму, так ее даже после заявления не перевели на пол ставку. Что делать в этом случае? Как быть нам? Бухгалтерия отказывается что либо менять ссылаясь на то что мама подписала все расчетные листы, хотя такого не было.