Соседям предложили перенести электричество к ней в квартиру и сделать натяжные потолки за наш счёт, она отказалась

Здравствуйте, сняли стяжку у себя в квартире, и обнаружили на полу электричество соседей, без правильной изоляции. Соседям предложили перенести электричество к ней в квартиру и сделать натяжные потолки за наш счёт, она отказалась. Управляющая компания говорит это не к ним вопросы, МЧС тоже самое отвечает, не понимаем, что делать с этой электрикой, ремонт встал, такую электрику нельзя бетонировать, переживаем что она замкнёт и соседка будет жаловаться, чтобы мы вскрывали пол, если у нее пропадёт электричество.

  • Screenshot_20260423_002634_cn.wps.moffice_i18n_edit_79677495207631
    .jpg
  • Screenshot_20260423_002647_cn.wps.moffice_i18n_edit_79660935888363
    .jpg
, Яна, г. Москва

Здравствуйте, Яна!

Выясните в УК, как  по проекту дома  должны быть  выполнена проводка  электрических проводов  к соседям.

Если она выполнена с нарушением проекта, Вы вправе требовать от соседей  его устранения.

Если потребуется   индивидуальная    консультация с рассмотрением всех нюансов либо  помощь в подготовке документов, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате и минимальная стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/