Добрый день!
Таким обращением Вы подписку отменить не сможете, так как все действия по отмене можете предпринимать только вы или ваш представитель по нотариальной доверенности с прописанными соответствующими полномочиями… Вам нужно обращаться в банк.
Отмена подписки в Т-Банке зависит от типа подписки и способа её подключения.
Отключение подписки Pro
В приложении Т-Банка:
Нажмите на своё имя.
Выберите блок Pro.
Нажмите на значок шестерёнки (настройки).
Выберите «Отключить Pro» и подтвердите действие.
Отмена В личном кабинете на сайте:
на телефоне: нажмите на своё имя → Pro → «Настройки подписки» → «Изменить» → «Отменить продление»;
на компьютере: нажмите на своё имя → «Настройки профиля» → Pro → «Настройка подписки» → «Изменить» → «Отменить продление».
Зайдите в личный кабинет через tbank.ru
После отключения преимущества подписки (например, снижение процентной ставки по накопительному счёту, уменьшение лимита кэшбэка) будут активны до конца оплаченного периода.
Отключение сторонних подписок
Сторонние подписки (не подключённые через Т-Банк) нельзя отключить через приложение или личный кабинет банка. Их нужно оформлять и отключать непосредственно в приложении или личном кабинете стороннего сервиса.
Если вы не знаете, где оформлена подписка, можно перевыпустить карту, с которой списывается оплата. Это изменит реквизиты карты и предотвратит дальнейшие списания. Для этого обратитесь в поддержку.
Обращение в поддержку
Если возникли сложности с самостоятельным отключением или вы не уверены в своих действиях, можно обратиться в службу поддержки Т-Банка:
по телефону: 8 800 333-33-33 (бесплатный со всей России);
через чат на сайте tbank.ru (иконка чата в правом нижнем углу);
через чат в приложении (раздел «Чат» → «Поддержка»).
Важно: сотрудники Т-Банка не смогут помочь с поиском сторонних сервисов, за использование которых у вас списываются деньги. tbank.ru
Если после отмены подписки деньги продолжают списываться, можно запросить возврат средств через чат поддержки Т-Банка, указав даты списаний и факт отсутствия активности в приложении.
Удачи Вам!