Что делать, если начислили долг за ТБО при отсутствии мусорных баков в СНТ?

Добрый день подскажите в краснодарском крае лазаревский район людям в снт пришёл долг за тбо около 30.000 рублей но на тот момент баки ещё не стояли при звонке в компанию жительнице снт на вопрос на неправомерные действия ей сказали что без неё они почку её продадут что делать как отминить долг который начислили незаконно

, Лель, г. Сочи

Здравствуйте. Угрозы о продаже почки — это недопустимо, стоит рассмотреть обращение в прокуратуру. По долгу за ТБО при отсутствии фактической услуги есть основания оспорить начисления, но многое зависит от формулировок договора и того, что удастся доказать. Напишите в личку — разберём как оспорить начисления и что делать с претензией к региональному оператору.