Могу ли я за эти действия написать на него заявление в ск
Остановили на дороге дпс, я подписал протокол об адм правонарушении, но написал там что не согласен, и мне дали копию.
Я не подписал протокол направления на медосвидетельствования, но устно несколько раз попросился что могу поехать в межучпеждение от продувки я отказался.
Мне дали подписать чек какой то по поводу этой продувки, не знаю о чем он был, я его подписал.
Потом мне не дали протокол об отстранении от управления
+ когда я сел в машину к нему, на телефоне он мне показал сумму в 100 тыс ( хотел получить взятку). Могу ли я за эти действия написать на него заявление в ск. Правда видеофиксации и подветрждения у меня этого нет. А когда он это делал, то прерывал видеозапись, то включал то выключал.
+ не разбяснил мне про ответственность какая может быть за отказ медосвидетельсвование
Не было понятых
Еще у меня есть инвалидный значок, но я не инвалид
Какие мои дальнейшие действия, и могу ли я лишься прав на 2 года?
Если велась видеозапись, то присутствие понятых в этой ситуации не обязательно.
Да, такой вариант возможен, поскольку санкция части 1 ст. 12.26 КоАП РФ предусматривает следующие виды наказания:
Рекомендую вам обратиться в судебный участок с заявлением об ознакомлении с материалами дела и снять с него копии путём фотографирования, а затем обратиться за консультацией с изучением документов.
Если в документах будут существенные нарушения, то можно будет на них ссылаться в судебном заседании, и такие существенные нарушения являются основанием для прекращения производства по делу.
Только тот факт, что Вы написали в протоколе об административном правонарушении «не согласен», не является основанием для прекращения производства по делу.
Получите копии материалов, обращайтесь ко мне в чат за консультацией с изучением документов. Буду рад Вам помочь.
Удачи!