Ответьте, пожалуйста, есть ли возможность помочь?
Хочу зарегистрировать рекламную видео студию. Ответьте, пожалуйста, есть ли возможность помочь?
, Егор, г. Москва
Здравствуйте Егор
могу проконсультировать с регистрацией рекламной видеостудии, процесс включает несколько ключевых этапов, выбор организационно-правовой формы, подготовку документов, регистрацию в налоговой инспекции, выбор системы налогообложения
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, вы можете написать мне в чат
Пожалуйста оцените ответ, спасибо !